Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Волочаевская, 78/2 — 1 этаж
  • Автопарк 280 м

Благодарю Идиллию за отличный сервис и клиенто-ориентированность в работе. Когда мне позвонили и предложили попробовать новый рецепт пиццы в подарок, как постоянному клиенту, я честно говоря немного "офигел". Привезенная "Пепперони" была просто обалденной, говорят что в рецепте использовали новый вид колбасы. Жена правда говорит, что колбасу можно было и по-тоньше порезать, но я с ней категорически не согласен:). Всем рекомендую попробовать, мне- очень понравилось (соус для бортиков рекомендую сырный, они его сами делают). На субботу заказал большую "Пепперони".

Рекомендуем попробовать (если вы конечно любите острое) чилийскую идиллию, рецепт которой тоже обновился)

• Денис, спасибо большое за отзыв и вашу рекомендацию. Приятно получать такие сообщения от своих клиентов. Ваше мнение очень важно для нас.