Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Волочаевская, 78/2 — 1 этаж
  • Автопарк 280 м

Вчера заказали пиццу в Идиллии на дом. До этого пару раз заказывала на работу, тем более и сотрудничаем с вами, мне все нравилось, вот и решили дома устроить вечер пиццы🍕

В мой район доставка осуществляется от 1000р, решили, какими вкусняшками себя побалуем и в путь.

Заказ делала заранее, позвонила где-то часа в 4 и попросила привезти пиццу к...

Заказ делала заранее, позвонила где-то часа в 4 и попросила привезти пиццу к 19:30. Было важно, чтобы не раньше, иначе курьер никого бы не застал дома. Вообще к заказу чего-либо заранее отношусь скептически, т.к. есть боязнь того, что забудут, привезут некачественный продукт, или слишком опоздают, или сделают все слишком рано.

Итак, время 19:22, мы дома, ждем курьера. Время 19:31, звонок в дверь. Мы аж обалдели от точности! 😄 Все с пылу с жару, сразу видно, что курьер не таскался с нашей пиццей черти сколько, чтобы только привезти в назначенное время.

Все было вкусно, сытно, объелись мясной килограммовой идиллией просто от пуза😏 Меня еще на картошечку хватило😂

В общем, спасибо Вам за точность и хороший вечер!😉😏

Настя, спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем рады новым встречам)