Pizza Idilliya

Служба доставки

Всё началось с того, что захотелось заказать пиццу в офис на Первомайку на обед. Местные, к сожалению, успели накосячить, поэтому бросилась искать за пределами района. И тут понеслось. Самые популярные и разрекламированные либо не возят в наш район, либо сумму минимального заказа задирают, а в одном суперизвестном месте мне не удалось даже вбить адрес офиса (они требовали номер квартиры(!), иначе кнопка "оформить заказ" была неактивна).

Открыв 2гис. я начала шерстить все доставки, имеющие собственный сайт.

Счастье улыбнулось мне не сразу) Но улыбнулось же) Через две минуты после заказа с сайта мне перезвонили, подтвердив, что заказ принят и будет доставлен в указанное мною время!)

И вот, прямиком к обеду, в офисе появились две пиццы и кесадия, соус к ним. Кроме этого, к заказу шли салфетки в огромном количестве, а также распечатка с полной информацией о заказе.

Отведали мы по два куска от каждой пиццы (к кесадии даже не притронулись. не было сил), и только в шесть вечера у меня появилась чувство голода. Вот это сытный обед:)

Резюмирую: достойные конкуренты всяким разрекламированным доставкам с лояльным отношением к клиенту, неплохим выбором, честными ценами, и, конечно же, вкусной пиццей:)