PIZZA ROSSO

Служба доставки пиццы и коробок-вок
  • Новосибирск, Чемская, 34
  • Комсомольская 430 м

Три раза заказывали у вас пиццу ! Все прекрасно , вкусная пицца, сделанная с душой! Очень радовало время для заказа до 23:00, и было такое что заказывали в последние минуты , а тут решили заказать и перезвонил молодой человек и сказал , что время для заказа до 22:30! Но об этом НИГДЕ не говорится !!! В листовке которую давали в эту субботу указано, что время для заказа до 23:00!!! Вы уже определитесь там ! До сколько у вас можно делать заказ ! И научите своих сотрудников разговаривать , а не просто «у нас заказ до 22:30» . Не извинился даже !!! Очень неприятные ощущения остались ! Спасибо за испорченный вечер!

• Здравствуйте, Виктория.

Согласны, в листовках указано время с 11:00 до 23:00. К сожалению, если Вы позвонили после 22:30, то к этому времени, у Нашего курьера заканчивается рабочий день. Пиццу после 22:30 можно забрать только самовывозом, при этом получить 10%.

Благодарим, за обратную связь, по поводу общения сотрудника с Вами. Мы проведём разъяснительную работу и обучим, данного сотрудника, вежливости. Будем надеяться, увидеть Вас снова,!