Pizza Счастья

Пиццерия
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Пиццу не попробовала, пришла раньше указанного времени минут на 7, готовить начали при мне, ждала минут 25. только раскатали тесто...такое впечатление, что готовили 2-й раз в жизни, отвратительно, посмотрела на это и ушла.. Не рекомендую

Учусь здесь недалеко, поесть полноценно не всегда получается. Ваше кафе меня спасает. Беру обычно парочку сэндвичей с пеперони и кофеёк, очень хорошо заходит. Вкусно и сытно. Спасибо вам.

Вот так вот выглядит пицца дня «ассорти» в субботу, на фотографии четко видно что каждый кусочек это отдельный вид, а тут всё навалили в один круг и вуаля приятного аппетита 👎🏼👎🏼👎🏼

Здравствуйте!

На фотографии действительно пицца ассорти, и она действительно выглядит именно так как на фотографии.

Та пицца, про которую вы говорите, что каждый кусочек это отдельный вид это пицца "4 сезона" и она попадает в акцию "Пицца дня" в пятницу.

Субботний вечер, сделали заказ на вынос. Ваша пицца - просто космос. Иногда миксуем конечно, но в основном берем Пиццу счастья, Классику и 4 сыра. Всегда горячая, аппетитная и вкусная. В Новосибе одни из лучших и ценник не кусается. На закуску бывает ещё кальцоне берем - мне прям нравится с грибами и сыром.