Pizza Счастья

Сеть пиццерий
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 450 ₽

• Оценки

Тесто у пиццы очень приятное, до последней корочки все съедаем. Начинку и соус всегда от души накладывают, пиццу можно есть даже не запивая, совсем не сухая

Здравствуйте, Филипп.

Благодарим вас за высокую оценку и честную обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей пиццей. Ждем вас в гости снова!

Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, когда вы делали заказ и отправьте, пожалуйста, ваш контактный номер телефона на почту [email protected] или в личные сообщения, чтобы мы могли с вами связаться.

Удалить

Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. В свою очередь мы признали ошибку и предложили вариант решения.

Удалить

Самовывозом на большую компанию брали шесть больших пицц. С заказом нашим справились на пять с плюсом 👍 Приготовили быстро, все наелись, было вкусно 😉

Здравствуйте.

Благодарим вас за высокую оценку и честную обратную связь. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей пиццей. Будем рады новым заказам!

С уважением, команда «Pizza Счастья».

У нас уже некая маленькая семейная традиция получилась - при походе в малинку обязательно сюда заглянуть. Если не пиццу, то хотя бы по сендвичу берем подкрепиться)

Здравствуйте, Кристина.