PizzSusha

Пиццерия

Сорри, ребят, но первый отзыв о новом филиале, и он не будет хорошим. Я очень обрадовалась, что в моем жилмассиве открылись ПиццСуши, так как несколько раз кушали из филиала на Заровного (есть мой отзыв), впечатления были очень приятными. Но все пошло не по плану, когда я сделала заказ из нового, только открывшегося филиала.

Во-первых, заказ...

Во-первых, заказ принимает не сильно добродушный оператор, сухим голосом общается и кажется, что тебе тут не рады. Но это мелочи, просто общение началось с оператора, я о нем пишу. Большее впечатление произвела пицца.

В нашей семье долгое время ходит шутка-присказка о том, что пицца невкусной не бывает. Шутке конец, ваша пицца мне не понравилась. А именно, пицца Ранч, но так как вопрос касается, в основном, теста, думаю, отзыв можно распространить на всю категорию.

Вы хоть раз ели пиццу с тестом, как у чебуреков? Вот именно это, промасленное насквозь, жирное тесто? Такого я в своей жизни не встречала! Обычно края у пиццы суховатые, некоторые компании используют манку, и тесто хрустит, но так его зажаривать, чтобы края лоснились маслом, а коробка потекла - это очень на любителя. О таком, наверное, предупреждают новых клиентов( что пицца у вас авторская, для тех, кто желает с печенью попрощаться :( я разочарована, больше брать не будем, хотя сейчас живем без кухни и планируем часто использовать доставку. Что угодно, но не пиццу-чебурек!

• Мы брали у них уже тоже несколько раз роллы, они схожи с Шеф ланчем, по составу и по качеству исходных продуктов, как они сами нам сказали, у них поставщик даже один. Вот к роллам претензий нет. Том я тоже неплохой, картошка фри отличная. Но пицца - это нечто, согласна. Мы брали пеперони, снизу она была в масле. Сейчас мы берём у них часто, но все, кроме пиццы. Попробуйте другое

• Нам они сказали, что жирное дно связано с тем, что ингредиентов они не жалеют и из колбасы топится жир

• Спасибо за отзыв и совет :) вчера взяли вок, так как кухни дома нет, а ужинать хотелось - вок нормальный, масла было чуть-чуть!