Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 90 м

В общем о салоне отзыв не получится. Пользовалась только услугой косметолога. О нем и напишу.

Честно, не хотела плохой отзыв писать, ибо девочка-косметолог очень приятная и общительная. Мило побеседовали, но...работа ее меня разочаровала((

Как только косметолог меня увидела, сказала, что у меня акне и есть чудо-косметика, которая избавит меня от всех проблем. Я удивилась мастерству, ведь сразу, с порога мне сказали, что не так и как помочь. Предложила сделать подготовительный пилинг с последующим глубоким через 3 нед.

Подготовительный мне особо не помог, но я и не рассчитывала на это. Зато, мне черные точки поубирали стилетом, это мне понравилось.
Через 3 нед салон после переезда так и не открылся и я пошла в другой, чтоб время не терять. И вот тут меня ожидал диссонанс.

Косметолог другого салона сказала, что мне пилинг делать категорически нельзя, спросила, какие я принимаю препараты и ответила, что при их приеме кроме механической чистки ничего и нельзя. Отправила к дерматологу, заявив, что акне у меня точно нет.

Дерматолог подтвердил догадки, что высыпания вызваны приемом препарата. И уж точно это не акне. Назначил лечение и все прошло.

Но, я, все еще надеясь на профессионализм косметолога салона "Пхукет" продолжала пользоваться рекомендованной косметикой. На фото эффект после 2,5 месячного регулярного применения. Явно, что и это мне не подошло. Ведь у меня нет акне! И кожа у меня не жирная, не требует подсушивания... И так я шелушусь только после рекомендованной косметики...

Я огорчена.

В любом случае, позвоните, чтобы в дальнейшем мы предприняли необходимые меры.
Чтобы Вас не огорчать, мы дарим Вам подарочный сертификат на бесплатную релаксирующую процедуру тайского массажа, массаж Вы у нас еще не пробовали!

• Благодарим Вас за отзыв! Позвоните по тел.: 380-68-89 и спросите Ольгу, расскажите ей все! И еще по поводу препаратов, сейчас рассматриваю карточки клиентов, принимать во внутрь Татьяна Александровна после пилингов ничего не назначала, а во-вторых, в назначении была домашняя линейка Comodex Christina 10-14 дней, у других GiGi.
    В любом случае, позвоните, чтобы в дальнейшем мы предприняли необходимые меры.

• спасибо за ответ. Внутрь ничего не было назначено. Я принимаю постоянно препараты по заболеванию. Меня не спросили просто об этом, а я и забыла. Я их почти все жизнь принимаю. Странно, что в карточке написано 10-14 дней, а на словах сказано длительно(( спасибо, что разбираетесь.