Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 80 м

Доброго времени суток!
Писать не хотела, но после такой процедуры не удержалась!
Пошла в данный салон на педикюр так как он был рядом с домом, лучше бы поехала в другой.
Педикюр делаю практически каждый месяц и знаю, что это такое и как должно быть!
Но в этом салоне мастер педикюра капец.... (мастер своего дела) педикюр мне сделала за 30 мин. Толком бритвой ничего не срезала (махнула пару раз и все), скраб вообще не сделали, кутикулу практически не обработали. Пятки все шершавые... вообщем-то просто ужас!!!!!!
Больше никогда бы не хотела попасть на такой педикюр!
НЕ СОВЕТУЮ.
Если хотите идеальный педикюр, то вам не в этот салон!

Не сочтите за паранойю, но сейчас на Флампе есть тенденция публикации заказных негативных отзывов, как метода нечистоплотной конкуренции.
Чтобы идентифицировать Вас как клиента нашего салона, сообщите дату посещения и время.
Хотели бы рассмотреть данный случай максимально открыто. С нетерпением ждем Вашего ответа в комментариях.

• Благодарим Вас за отзыв! Честно говоря, очень удивлены его содержанием. Отличительной особенностью процедуры является то, что он делается минимум 45 минут + каждому клиенту мы в подарок делаем парафиновую ванночку (это еще 30 минут), даже если бы Вам сделали педикюр 30 минут 30 Вы должны были сидеть в парафине.

• итак, какой же вердикт?

• Была у вас 29 ноября. Приехала на педикюр к 13.00, а домой вернулась уже в 13:35.