Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 80 м

Доброго времени суток!

Писать не хотела, но после такой процедуры не удержалась!

Пошла в данный салон на педикюр так как он был рядом с домом, лучше бы поехала в другой.

Педикюр делаю практически каждый месяц и знаю, что это такое и как должно быть!

Доброго времени суток!

Писать не хотела, но после такой процедуры не удержалась!

Педикюр делаю практически каждый месяц и знаю, что это такое и как должно быть!

Но в этом салоне мастер педикюра капец.... (мастер своего дела) педикюр мне сделала за 30 мин. Толком бритвой ничего не срезала (махнула пару раз и все), скраб вообще не сделали, кутикулу практически не обработали. Пятки все шершавые... вообщем-то просто ужас!!!!!!

Больше никогда бы не хотела попасть на такой педикюр!

НЕ СОВЕТУЮ.

Если хотите идеальный педикюр, то вам не в этот салон!

• Благодарим Вас за отзыв! Честно говоря, очень удивлены его содержанием. Отличительной особенностью процедуры является то, что он делается минимум 45 минут + каждому клиенту мы в подарок делаем парафиновую ванночку (это еще 30 минут), даже если бы Вам сделали педикюр 30 минут 30 Вы должны были сидеть в парафине.

Не сочтите за паранойю, но сейчас на Флампе есть тенденция публикации заказных негативных отзывов, как метода нечистоплотной конкуренции.

Чтобы идентифицировать Вас как клиента нашего салона, сообщите дату посещения и время.

Хотели бы рассмотреть данный случай максимально открыто. С нетерпением ждем Вашего ответа в комментариях.

• итак, какой же вердикт?

• Была у вас 29 ноября. Приехала на педикюр к 13.00, а домой вернулась уже в 13:35.