Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 90 м

Ходим сюда с мужем на массаж и довольны!!! Чисто, уютно, массажисты - профессионалы, бывает до поздна, часов в 23.00 уходим и сразу спать! Спасибо девочки Вам! Купила подарочный сертификат свекрови, так она до сих пор мне уши все жужжит как ей все понравилась и какая я хорошая))) Делала маникюр с покрытием нового шеллак, палитра богатая, НО! Когда я пошла в клуб, этот шеллак СВЕТИЛСЯ, как-будто покрытие было флуоресцентное! Все девчонки обратили внимание!!! На декабрь уже записалась, правда на другой день попала, т.к. тот день, который я хотела уже расписан(( Я надеюсь, что администратор отзвонится и запишет меня на тот день, на который я хотела..)

• Благодарим Вас за отзыв! Мадамочка, даже если Вы придете 21-50 на релакс либо SPA, для Вас - всегда сделаем исключение и примем, Ваша улыбка и добрые глаза Вашего супруга не позволят нам уйти домой не оказав услугу! Приходите еще, впереди столько новинок, вскоре для Вас будет VIP - карта.