Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 80 м

Я была в этом салоне на маникюре. Писать отзыв не хотела, но бедные мои ногти, мне их очень жаль! Поэтому пишу. Мне делали снятие, маникюр и покрытие. Снимали своеобразным методом, пилкой пилили сверху покрытие а потом использовали (наверно апельсиновую) палочку и все бы ничего, но ногти стали такими тонкими и чувствительными, какими никогда не были! Хотя ношу я шеллак не первый раз и никогда мои ногти не были в таком состоянии после снятия. Затем делали маникюр, в общем то пойдет, но в некоторых местах срезали много кожи и самого ногтя, которых не надо было резать. Повторюсь, маникюр сделали терпимо, но не в самом лучшем виде. Покрытие мне сразу принесли выбирать самое дорогое, по 800-700р, и когда мне понравился цвет, я узнала о его цене. Хорошо, что я заранее посмотрела их сайт, где была указана цена вроде от 500 р за покрытие. Надо признаться, мастер сразу же сказала, что если я хочу, сделают мне другое покрытие. А теперь про последнюю процедуру, пока я там была, меня в общем все устраивало. Прошло 2 дня и покрытие на 2 пальчиках треснуло сбоку и вздулось. Я пришла обратно в салон, меня без проблем приняли и перекрыли 2 ногтя, но при этом сказали, что предупреждали, что покрытие за 800 р лучше (мне это на самом деле говорили, но зачем тогда иметь в салоне покрытие за 500р, если оно не держится толком, для таких вот отзывов?). И в завершение, что я имею сейчас: мои ногтя в плохом состоянии, они мягкие, если немного надавить- больно, еще на 4 ногтях появились трещины, мне пришлось ногти обрезать "под корень", чтобы опять таки избежать боли, если ноготь поломается. В общем, я сожалею что сходила туда, лучше бы не ходила. Девушки, если не хотите довести ногти до печального состояния, не советую туда ходить. Да это близко и удобно, но не стоит того. Кстати, за все я отдала 950р, хотя мне по телефону обещали снятие бесплатно, если я делаю у них покрытие. Напоследок, скажу что заметила у них на одной из витрин в кабинете коробочку с надписью Desheli - мне все время любезно предлагали там чай, но я любезно отказывалась. P.S. фото- это я только что вышла из душа, покрытие по консистенции как альгинатная маска. Очень странно слезает.

Вы были у нас АЖ 29.12.2015, фотография сделана 20.01.2016, т.е. ногти держались 23 календарных дня!!!))) Учитывая, что покрытие было гель-лаком Blue Sky - это прекрасный результат для такого уровня гель-лака!

Во-вторых, до начала процедуры, Вы жаловались мастеру о некачественном маникюре, сделанном на дому за 200 руб. на гель-лаке Blue Sky, что ногти были испорчены и предъявить некому и заметьте, это было до посещения нашего салона! Именно поэтому, мастер Екатерина и предложила гель-лак качественнее либо сделать укрепление био-гелем на немецких материалах марки Fashion Nail, но Вы снова выбрали Blue Sky!

В-третьих, если Вы делали покрытие у нас, то и снятие бесплатное, если была чужая работа, то платно!

В-четвертых, 200 руб.снятие + 350 маникюр + 400 руб.покрытие Blue Sky, Вас никто не обманывал и лишнее не брал!

В-пятых, пострадавших от компании DeSheli - много, в прошлом году к нам заходила клиентка из Якутии, была она в командировке у нас в НСК, она как и другие "жертвы" купилась на эту косметику, отчаявшись по дороге она решила сделать маникюр перед отъездом и забыла у нас свою коробочку, мы надеемся, что она вернется и заберет, нам чужого не надо!
Разве Вам кто-то предлагал косметику DeSheli??? НЕТ!
Или Вам предлагали оформить кредит??? НЕТ!
Или может предлагали купить супер дорогой кейс или что там у них продается??? НЕТ!!!
Может Вам предлагали что-либо нанести на лицо??? НЕТ!

Пхукет - это честный салон, где всегда всем возвращают их забытые вещи и это могут подтвердить многие клиенты, если бы Вы посмотрели по внимательнее, то увидели бы еще очки, часы и золотой крестик- это всё тоже забыли клиенты! А на витрине лежит потому, что клиент может прийти и узнать свою вещь!
Так что, будьте добры, отредактируйте свой комментарий в части DeSheli, просто нам бы не хотелось порочить имя нашего салона с этой маркой! За это есть соответствующая статья и могут быть применены санкции!
Ну а если чашка кофе либо зеленого чая Вам показалась подозрительной, то зря, Вам просто хотели сделать приятное, согреть после улицы и не более того!

С Уважением, Пхукет!

"Гель-лак - это не хромированная сталь для строительства самолетов" Blue Sky продержался 23 календарных дня!

• Благодарим Вас за отзыв! Честно говоря, эта первая низкая оценка которая нас порадовала. Объясняю.

Разве Вам кто-то предлагал косметику DeSheli??? НЕТ!
    Или Вам предлагали оформить кредит??? НЕТ!
    Может Вам предлагали что-либо нанести на лицо??? НЕТ!

С Уважением, Пхукет!

• На самом деле, Вы знаете сколько он продержался, я к вам приходила уже 3 января, а 31 декабря на 2-х пальцах покрытие дало трещину и вздулось. Так что 23 дня ничего не продержалось) а трещины на других ногтях и покрытии появились еще до написания отзыва. А фотография, верно, сделана 20 января, потому что такое "отлетание" покрытия меня окончательно добило. то что на дому, за 200 р- этого я не говорила, цену точно не указывала, это Вы сами придумали. я и не говорила, что меня кто то обманул. про коробочку в витрине- я ничего не придумывала, да- она у вас там стоит, и да- Вы мне его не предлагали. но факт остается фактом- она у вас там стоит. про чай- хорошо, если это на самом деле так. в отношении моих ногтей меня больше всего смущает то, как снимали старое покрытие- на мой взгляд слишком много пилили пилкой, при этом очень истончая ноготь, а на некоторых пальцах старое покрытие просто сдирали, но при этом, хочу заметить, мастер мне сказала что не повредит мне ноготь, а получилось обратное (я надеялась что мастер действительно знает что делает и не сделает мне ногти мягкими, истонченными). и еще меня смущает то, какими не крепкими ногти стали под покрытием- за счет своей мягкости стали ломкими, при этом появились трещины на покрытии и на самом ногте. вот что печально. да, Вы молодцы что переделали сразу мне 2 ногтя, но хочу заметить, что на одном из них и появилась трещина, и мне его одним из первых пришлось обстричь. это мое мнение и мой опыт, и я думаю, что имею право делиться впечатлениями.

• по фотографии видно что ногтевой пластинка очень тонкая....эх...сделайте выводы об этом салоне и не ходите туда, реакция на что-то плохое и негативное у руководителя этого заведения одна-нападение.....

• спасибо вам, за слова поддержки!) выводы уже сделала) именно поэтому не пошла к ним третий раз что то исправлять или показывать, потому что поняла, что лучше точно не будет) а об этой истории пускай знают интересующиеся девушки и женщины. Мои ногти болят, реагируют на горячую воду сейчас или надавливание, буду их лечить.

• Коробочка стоит, подтверждаю. Была у мастера Миры в кабинете, на верхней полке стеклянного шкафчика стояла продукция Дешели.

• У меня их супер-дорогое покрытие слезло на третий день, с каждого ногтя как плёнкой и до середины. Пришлось снимать всё. 1000 отдала и вот так. Ещё и обвинили меня во всех грехах, удивлена, что не сказали, мол может я в кислоте ногти держала, чтоб потом отзыв негативный написать. Не ходите в этот салон на процедуры по ногтям точно, ну неужели отзывов мало???

• Итак, прошло 3 месяца, и только сегодня, я понимаю, что мои ногти восстановились! Алилуйя! Нашла другую студию, недалеко от дома, да и от этого места, на Высоцкого 51. Советую!)

• и у меня пленкой снималось, но не полностью, отвратительно!

• К студии на Высоцкого 51 плюсуюсь, они самые лучшие!)) Так что получили горький и не самый бюджетный опыт и бегом подальше от Пхукета и предостеречь всех по-максимуму от их услуг;)

• я думаю так и должны делать добропорядочные граждане) предупреждать о плохом и советовать хорошее)

• Официальный комментарий руководителя -это что-то с чем-то.... По этому только ответу понимаешь, что сюда идти не стоит....