Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 80 м

Здравствуйте, уважаемые гости-фламперы!

Пишу свой отзыв от имени моей мамульки, которой посчастливилось посетить сеанс массажа травяными мешочками.

Мама оочень любит всякие вкусные спа-процедурки и обрадовалась, когда на день рождения мы подарили ей сертификат.

Здравствуйте, уважаемые гости-фламперы!

Пришла с массажа очень отдохнувшая, с ней работали 2,5часа!!! Настроение отменное и готовая к новым начинаниям! Рекомендуем! И хотим попробовать ещё другие виды спа у вас в салоне :)

• Благодарим Вас за отзыв! Будем рады Вас видеть снова! Мама у Вас - хороший, теплый и открытый человечек! Мы получили массу положительных впечатлений от общения с ней!