Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 80 м

Мне подарили сертификат на посещение Вашего салона. Я зашла на сайт, в группу в контакте. Почитала, посмотрела, ознакомилась. НО цен нет на спа процедуры на сайте, которые меня заинтересовали. Поэтому решила позвонить. Администратор, очень злая женщина у вас какая-то. Накричала на меня и сказала, типа ты че ваще смотри на сайте. Я ей ответила, что нет на сайте. А она говорит, как нет, ты глаза открой. А нет на сайте говорю, и почему она на меня кричала? и я могу не смотреть ни на каком сайте, я позвонила, я клиент. Потом оказалось, что она кричит, потому что меня плохо слышно - хамское отношение!!! Да и вообще, блин, как вот теперь к вам идти, если с самого начала отношения не сложились.... настроение уже не то. Звонила 3 апреля в 15-50. Не пользовалась еще вашими услугами, поэтому 3-ка. первое впечатление не очень...

Что касается того случая, до Вас несколько человек в течение двух часов не переставая звонили и узнавали цены, причем заметно было, что конкуренты, поэтому может Вы и попали под "горячую руку".

В любом случае, приносим глубочайшие извинения, меры по поводу администратора мы уже приняли.

Цены на SPA-программы мы не выставляем на сайте, можете прийти ознакомиться, позвонить либо написать администратору в нашей группе

В качестве компенсации, мы Вам дарим скидку в размере 10% на любую услугу.

С Уважением, Пхукет!

• Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства! В следующий раз наберите 380-68-89, спросите Ольгу и расскажите все подробно, чтобы мы приняли соответствующие меры.

В качестве компенсации, мы Вам дарим скидку в размере 10% на любую услугу.

С Уважением, Пхукет!

• Огромное спасибо! Да, все мы не железные. все мы люди. Скидка порадовала. Приду пользоваться сертификатом)