Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 80 м

Наконец-то и я добралась до флампа;)Начну по порядку, 2 месяца назад остро встал вопрос о выходе из черного цвета волос. За это время имела неосторожность попасть к 2-ум ГОРЕ-МАСТЕРАМ на мжк, первый "специалист" еле-еле сделала корни светлее, ссылаясь на "у вас такие волосы!", вторая вообще необычная барышня со странностями,предложила выходить через мелирование и никак иначе, мол , "не возьмется"))) Уже потеряла всякую надежду привести волосы в порядок, иметь красивый, натуральный оттенок. И о чудо! попала в руки к мастеру Дане в этом салоне)) прекрасная, легкая в общении, и мастер своего дела! За 4 часа из жгучей брюнетки, превратила меня в шатенку! Счастью моему не было предела, до сих пор не нарадуюсь))

Вижу тут пишут о грубом администраторе, хочу сказать,это плохие методы в борьбе с конкурентами ;)Люди ж все видят:) Очень доброжелательная администратор, и водички предложила, и чаем зеленым напоила)

В общем, девчата, большое спасибо!) Успехов вам и процветания))

Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще, мы рады клиентам от которых веет позитивом:) У Дании улыбка не сходит с лица, счастливая работает :)