Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 80 м

История моя началась с того, что решила я ребенку проколоть ушки, позвонив узнав стоимость в данный салон. Решив туда пойти, через пару дней перезвонила и уточнила некие подробности, после чего мне перезвонили, уж незнаю кем там работает эта девушка, нагрубила, сказав, что цену услуги она мне на лбу нарисует. После чего естественно все желание обслуживаться в этом салоне желание отпало!!!! Будьте аккуратнее, звонив в этот салон!!! Ужасное отношение!!!

• Уважаемая, Рита!

Спасибо, что помогаете контролировать наш персонал. Приносим Вам свои извинения, постараемся разобраться в этой ситуации и предпринять необходимые меры.

Просто с вашего номера звонили аж 10 раз с 26.04.2016, возможно поэтому была такая реакция.

В любом случае, мы приносим извинения! В качестве компенсации, мы дарим Вам скидку в размере 10% на любую услугу, которую вы выберете.

Только предварительно напишите на наш email: phuket8888@yandex.ru и мы вам отправим индивидуальный код, на который будет распространяться скидка.

С Уважением,

Пхукет!

• Очень странно, потому что я звонила вам 25.04.2016 и сегодня! Даже если вам звонят по 10 раз, это не дает вам никакого права разговаривать так с клиентами! Спасибо большое за скидку, но от услуг вашего салона я откажусь!!