Пхукет

Салон
  • Лазурная, 27/2 — 2 этаж
  • ж/м Восточный 90 м

Наконец-то открылся достойный салон на МЖК! Мастера - крутые, администраторы - приветливые, и кофе и чай, и такой какой Ты захочешь, спросят сколько сахара и молока. Пришла сюда на окрашивание, встретила меня стилист, я хотела изначально мелирование, но Дания предложила омбре с учетом формы моего лица. Такого преображения я не ожидала, я до сих пор нарадоваться не могу, насколько супруг мой никогда не выражает никаких эмоций после очередного парикмахера, здесь он
сказал: " ВАУ!"
Когда шла к администратору, увидела солярий, а т.к. я - любитель позагорать, решила попробовать. Сначала я хотела на 10 минут, но Ольга строго запретила и максимум пустила на 6 минут, т.к. солярий - новый и мощный, подобрала мне крем и отправила. Я вначале обиделась, что так мало минут, но я потом поняла. Зашла в комнату, много места, не надо быстро раздеваться, можно спокойно расположиться, нанести крем, никто тебя не торопит, Ольга передо мной обработала зеркальный пол, очень приятно т.к. я всегда обращаю внимание на дезинфекцию.

Зашла в солярий и тут началось приветствие, ТАКОГО жара я не ожидала, точно ПХУКЕТ))) Ольга заранее предупредила, что если будет жарко, чтобы я включила функцию "Аква", я на нее нажала и снизу легкий бриз пошел - это тааак круто! Вышла, лицо слегка покраснело, загар уже начал проявляться. На утро краснота спала и вуаля загар!
Короче, Пхукет, вы теперь мои фавориты и я ваша навеки!

Дание удачи в конкурсе! Как выйдет эфир, напишите, с удовольствием посмотрю.