Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 550 м

Пришли впервые, предварительно почитав отзывы на флампе. Спустившись по лестнице и зайдя в заведение бросился в глаза кальянный дым окутывающий помещение. Предположили, что имеет место быть проблема с вытяжкой, но решили перебороть себя и остаться (все-таки пришли покурить кальян). Небольшая проблема действительно есть, но посидев некоторое время привыкаешь. Нас встретила девушка администратор и предложила нам присесть за столик (который на тот момент был занят пришедшими к ней друзьями/знакомыми, которых она оперативно спровадила, т.к. они просто сидели ничего не заказав).
Хорошо, но за друзьями мусор нужно убирать или заставлять их убирать за собой. За 2 часа так ни кто и не убрал эту салфетку (см. фото).
О кальяне: он был реально вкусным, кальянщик свое дело знает. С первого раза понял то, чего мы хотим. Угли менял именно тогда, когда это требовалось. Улыбчивый и отзывчивый персонал. Кальян курился примерно 1 ч. 40 мин. и это круто!
На ошибках учатся, кто-то на чужих, кто-то на собственных... будем надеяться, что учитесь и вы. Авансом ставлю 5 (чувствую, что исправитесь). Мы еще вернемся!

Илья, благодарим за справедливое замечание, и, несмотря ни на что, положительный отзыв! С администратором провели беседу. Надеемся видеть вас снова в Plan B! :)