Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 550 м

Побывали в данном заведении впервые еще весной,затем в мае ,по рекомендации знакомого. Ничего особенно-хорошего лично я не заметила.Проблемы с вытяжкой явные,когда заходишь вовнутрь,такое ощущение ,что все вокруг,как в тумане))Не думаю ,что это плюс. К концу вечера все волосы пропахли дымом...Еще,что сразу бросилось в глаза,это "беспорядок" :оставшиеся после гостей кальяны на столах и барной стойке,и мусор по залу. Но мы сели за чистый стол в итоге.Заказывали два кальяна,довольно простых. Как потом оказалось,на "Альфакере". Первый кальян был хороший,угли меняли пару раз.К слову,вчетвером мы курили один кальян около полутора часов )Мне кажется ,это довольно не плохо.Второй же кальян быстро прогорел,и угли менять смысла особо не было)В целом,в заведении ничего сверхъестесвенного я не увидела.Интерьер и качество кальянов,что называется "любительские".Есть над чем работать.Из плюсов:есть крутые настольные игры для компаний,приставка,хорошая музыка,и Ваше желание меняться для гостей)Контингент тоже весьма разные,и это далеко не плюс.Надеюсь,мою критику учтут,и мы обязательно заглянем к Вам еще)

• Благодарим за отзыв, но хотелось бы узнать ваше мнение, основанное на более позднем посещении кальянной :) Всё таки за 6 месяцев многое поменялось, несколько изменился интерьер, уровень профессионализма кальянщика и качество обслуживания в целом. Кальяны на Альфакере уже давно не делаем, а лишь немного добавляем данный табак для пикантности вкуса! Надеемся увидеть вас в ближайшее время в нашем заведении :)