Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 550 м

Не знаю даже. что написать....такие противоречивые чувства. Это местечко для своих, где все забили на обслуживание, чистоту санузлов, столов и подаваемой гостям посуды. Здесь все друг друга знают, мало кто раздевается, потому что вытяжки там нет совсем и всегда открыта дверь, а на улице.....ЗИМА....Не курю кальян и пошла только за компанию.
В общем место явно не мое, но если вы любители кальяна, матов и "дружеского" отношения персонала с гостями, то Вам явно сюда!

• Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого! Скорее всего, вы были у нас в выходные дни, когда поток посетителей значительно увеличивается, именно в это время, по некоторым причинам, отсутствовала часть персонала, в связи с чем наблюдались перебои в работе заведения. Просим прощение за предоставленные неудобства, работаем над своими ошибками! Надеемся снова увидеть вас и ваших друзей в Plan B :)