Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 550 м

Начну с того, что я не являюсь фанатом кальянов и отношусь к ним довольно-таки нейтрально.
В план меня занесло по чистой случайности, да так я там и остался)
Причем остался по нескольким причинам.
Причина первая: попробовал-таки я у ребят кальяны и они мне понравились, даже не смотря на нейтральное мое к кальянам отношение.Крутые в общем кальянчики).
Причина вторая: отношение персонала к гостям и сам персонал.
Все заведение прям пропитано дружеской атмосферой.Вот пришел, даже обустроиться толком не успел, а уже непонятно почему, но чувствуешь себя как дома и среди своих)
Возможно, благодаря работе ребят ( отдельный привет Толе -кальянщику и Вике- администратору), возможно благодаря общей атмосфере и контингенту, а может и благодаря диджею, который довольно часто у них играет, не знаю, но атмосфера реально классная)
Причина третья-мероприятия и разноплановость отдыха.По будням сюда имеет смысл идти, если хочется спокойно в тишине покурить кальянчик и поиграть в настольные игры, а вот по выходным , если душа требует отрыва.Огромный плюс- куча всяких разных тематических выходных.
Видно, что ребята любят свое дело и живут этим.Видно по граффити, на стенах, которые, как я выяснил они делали сами, по манере общения, по общей организации ...в общем весьма крутое, довольно необычное и приятное место, куда однозначно имеет смысл заглянуть на огонек=)

Николай, благодарим за столь тёплый отзыв! Нам очень приятно. Ждём Вас снова в Plan B ;)