Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 700 м
  • ГПНТБ 550 м

Пришли за компанию с друзьями, которые обещали кальяны дымнее и дешевле, да и в общем-то не обманули. Действительно дешевле и действительно очень дымные, хотя друзья-кальянщики постоянно подгоняли персонал, нам все всегда меняли и кальян курился долго. По сервису никаких нареканий нет. Единственный чисто субъективный минус, что нет уединения, компании людей как-то перемешиваются между собой и бывает, что не слышишь собеседника. За музыку спасибо, прямо вспомнил молодость.
В итоге мы получаем прикольное место, куда можно прийти компанией от 4 человек и хорошо провести время.

Благодарим за отзыв! Приходите в гости в будний день, когда обстановка более спокойная, можно пообщаться, расслабиться, выпить вкусный чай :)