Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 550 м

Были с друзьями в Plan B впервые 26 марта. Заранее забронировали столик на два часа, нас заранее предупредили, что если никто не придет, то можно будет продлить.

Из плюсов:
+ хороший сервис
+ приятные на вкус и дымные кальяны
+ множество настольных игр и наличие приставки

Минусы:
- очень мало места за столиками
- накурено, ощущение, что вытяжки просто нет, но привыкаешь достаточно быстро

Как только зашли, к нам сразу же подошла администратор, пригласила за столик, посоветовала вкусы кальянов, потому что мы в этом деле люди не подкованные :). Кальянщик постоянно менял угольки, по первому же зову подходил и устранял малейшие "неполадки". Отлично поиграли в Alies, Jenga и Uno, хорошо и весело провели время. Порадовало, что игр много, хватает на всех.
Но весь вечер мы сидели в очень задымленном помещении. Со временем привыкаешь, но всё равно вытяжки очень не хватает. Где-то часа два так сидели, затем что-то сделали, повеяло холодом и частично дым ушёл. Собирались идти большой компанией, но так получилось, что нас было немного. Полагаю, что это к лучшему, потому что за столиком места хватает максимум на шесть человек, большей компанией посидеть, по всей видимости, невозможно.
К слову, понравилось то, что когда пришла другая компания за наш столик, нас никто не гнал и не торопил, дали спокойно расплатиться, одеться и уйти. За это отдельное спасибо администратору.
Некоторым ребятам очень не хватало перегородок, но лично я не чувствовала никакого дискомфорта, было довольно уютно и атмосферно, люди за соседними столиками никак не напрягали и не смущали.
В общем-то, все минусы - это мелочи, поскольку самое важное, что должно быть в хорошей кальянной, присутствует. Поэтому, разумеется, 5+ ;)

Обязательно придем к вам еще!

Большое спасибо за такой подробный отзыв! :) Отвечаем на ваши замечания:

1. Да, действительно, столик рассчитан на 6 человек + можно дополнительно поставить пару стульев. Но у нас довольно часто отдыхают большие компании (20+ человек), для этого мы объединяем два стола (об этом необходимо сообщить администратору при бронировании).

2. В период большого потока посетителей наблюдается задымленность, но это поправимо :)

Если возникают какие-то вопросы и замечания, не стесняйтесь обращаться к персоналу :) Ждём вас снова в Plan B! :*

• Большое спасибо за такой подробный отзыв! :) Отвечаем на ваши замечания: