Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м

Не знаю, как такое место можно назвать уютным, да ещё и с хорошим интерьером. Даже мой друг сказал, что "будто к другу на вписку в квартиру пришёл", и я с ним соглашусь. Кальяны качества чуть ниже среднего, но и цена за такое не большая. Курила намного вкуснее, хотя самой заказывать не приходилось, обычно угощали. Дыма маловато, трубки приносят не охлаждёнными, кальяны будто в переходе купили, такого они качества)) трубки постоянно отваливались. Хотя, мы, конечно, заметили, что есть и получше, но нам видимо не повезло. Джойстик на xbox не работает, денди, видимо, тоже для интерьера стоит. В общем, никакого уюта и комфорта, а тем более вкусных кальянов не нашли у вас, все спасла только приятная компания

• Спасибо за отзыв и замечания! Информацию по поводу качества кальянов и джойстиков примем к сведению. Что касается уюта, то это понятие абстрактное, следовательно у каждого своё :) Всё же надеемся увидеть вас снова в рядах наших гостей. Хорошего дня!