Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м

Несколько раз посещала данное заведение и всегда оставалась и я, и друзья довольны. Самый, на мой взгляд, заметный, весомый и несомненный плюс плана б-это то, что кальяны курятся действительно долго, угли меняют часто. Ни разу ничего не горчило, персонал замечательный, интерьер и музыка вполне достойные.

Единственное что можно было бы...

Единственное что можно было бы изменить-расширить ассортимент вкусов табака😊

• Анастасия, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей деятельности! Вопрос по поводу расширения ассортимента табака обязательно примем к сведению. чтобы всё больше радовать наших гостей :) До новых встреч!