Plan B

Центр паровых коктейлей
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 550 м

Хотелось бы выразить недовольство при посещении данной кальянной.
Начну с хорошего, сама кальяная мне понравилась интерьер хороший, персонал приветливый, отдельно хотелось бы отметить Виталия, очень веселый, добрый и позитивный человек. Хочется сказать ему отдельное спасибо. Также хотелось бы отметить администратора (не знаю как зовут) но уже в негативном плане, т.к. полностью испортили настроение.
Небольшая предыстория: При бронировании столица на ДР специально спрашивала все интересующиеся вопросы, чтобы потом не оказалось никаких подводных камней. Бронь оказалось бесплатно, но как оказалось позже то необходимо заказать определенное количество кальянов за определенный промежуток времени. Данной информации нигде не было прописано и по телефону не предоставляется. Мы пришли, заказали кальяны и начали отдыхать, все было хорошо, все нравилось, все были довольны. Однако под конец все было испорчено. Подходит администратор и требует чтобы мы либо заказывали кальян, либо уходили. Мы начали предлагать решения данного вопроса, но девушка отзывалась от наших предложений. Предлагали пересесть за один столик и забрать 3 диванчика, хотя изначально столик заказывали из расчета на 12 человек; предложили кальян со скидкой (за 500), мы хотели заказать за 400, но нам отказали, объяснив тем что такой скидки у них нет; предложили чтобы мы заказали хотя бы один кальян, но курить никто уже не хотел поэтому тратить деньги на ветер не хотелось. Позже нам согласились продать за 400, но мы уже были против. Когда было понятно, что с администратором данный вопрос мы не решим. Попросила старшего, но в итоге к нам никто и не подошел. Когда рассчитывались то попросили кассовый чек, что кажется естественным, но нам отказали его выдать, объясняя тем, что нет кассового аппарата. Как понимать за что я плачу деньги?
Как минимум это было не красиво со стороны администратора, подойти и требовать чтобы сделали заказ. Даже банальных извинений от данного сотрудника я не услышала. На вопрос от том, чья вина в том что меня не предупредили, я не услышала, а просто стояли и смотрели. На встречу нам тоже не захотели пойти, хотя это вина ваших сотрудников что не предоставляют информацию. В итоге о данном заведении остаются только негативные впечатления и
Хотелось бы узнать ответы на некоторые вопросы:
1) Действительно ли так, что за определенный промежуток времени необходимо заказывать определенное количество кальянов? Если да, то почему данная информация нигде не предоставляется?
2) Действительно ли у Вас нет кассового аппарата? Если нет, то каким образом я должна узнать правильную стоимость своего заказа? Где подтверждение того за что я плачу деньги?
3) Почему Ваши сотрудники так неуважительно относятся к клиентам?

Спасибо за отзыв! Отвечаем на ваши вопросы:
1) Данная информация оглашается по телефону при бронировании столика, но в связи с приёмом нового администратора произошла заминка. По данной ситуации проведен дополнительный инструктаж.
2) Да действительно кассового аппарата нет, наша организация работает по ЕНВД. При заказе озвучивается стоимость той или иной услуги.
3) По данному пункту так же проведена беседа с персоналом. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

P.S. Мы исправили все недочеты и будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, Виталий :)

• Спасибо за отзыв! Отвечаем на ваши вопросы:

• Пригласили бы хотяб на бесплатный кальян 😕

• После такого отношения возвращаться даже не хочется. Все настроение было испорчено.

• тогда нужно искать другую кальянную 😅