Plan B Квест & Кофе

• Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 110 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Ух ты, не у меня одной оказывается такое мнение о "Матрице". Я конечно понимаю, что строила его (прошу прощения если не так, но некоторые штуки точно делала) одна замечательная компания, которая имеет квесты и под своим названием, но то, что мы получили в итоге - это разочарование. Отзывы ниже это только подтверждают.
Мне очень понравилась зона ожидания: яркая, красочная и в меру просторная, а еще ребята сделали здесь кофейню и смотрится очень уютно. Про администратора ничего плохого сказать не могу, парень неплохой и после прохождения спрашивал нас что не понравилось и что хотели бы исправить. Так же сказал, что примет все-все во внимание. Но не нужно спрашивать "а что сделать, чтобы вы поставили максимальную оценку?" О_о Что? После такого прохождения? Увы, ничего.

Начало нам очень понравилось, антураж действительно качественный и поразглядывать все вокруг хотелось. Вторая комната признана самой сложной. Я согласна, с одной загадкой мы сами затупили, там все логично и решаемо, но вот другая...это жесть. Зачем? Зачем делать такие загадки? Непонятно. Масса вариантов решения и пока все подберешь (или каким-то чудом угадаешь или поймешь) пройдет немало времени. На второй комнате мы уже устали от этого квеста. Дальше проходили без особого энтузиазма, хотя могу отметить следующую комнату, которая понравилась больше всех. Далее в одной из комнат была открыта дверь, которая должна быть закрыта, причем знакомые ребята, которые проходили квест до нас за неделю-две говорили про ту же самую дверь! А в камеру разве не было видно? Ну мы люди не привередливые...закрыли ее и начали решать, собственно, само задание. Тут в одном мы тоже сами протупили, наш косяк. Дальше. Именно это побудило поставить меня такую оценку. ОДНО ДЕЙСТВИЕ! Одно действие нам оставалось, но вы открыли дверь и сказали, что мы прошли. Как прошли то? Мы не сделали главного! Вы лишили нас финала! Прохождение 1,5 часа да, но ваш администратор случайно так проговорился, что до нас проходила команда тоже из двух человек и прошли за 1,44 минуты. Это как так? Я думаю, вы просто решили скрыть тот факт, что у вас что-то сломалось. Некрасиво получилось. И вы еще спрашиваете что сделать для максимальной оценки? Ни-че-го.
Ставлю звезды за зону ожидания, за "рукоприкладство" "к строительству "Мозговитых"и за неплохой антураж. Как-то...ничего особенного, увы.

Спасибо за отзыв!

По порядку:

Мы практически у всех команд стараемся брать полноценную обратную связь (все зависит от времени до след.игры) и задаем 2 стандартных вопроса "Оценка 1-10" и "Что нужно сделать, чтобы вы поставили 10/10", которые абсолютно не привязаны ни к каким оценкам, ни на каких ресурсах =) А задаются лишь для того, чтобы понять какие нюансы нужно доработать.
В эти моменты мы интересуемся эмоциями людей, а не оценками на Флампе например, как вам, возможно, показалось(

Мы изначально позиционируем себя как сложный квест, в котором нужно подумать, и не обещаем, что будет легко. Когда бронируют игру команды до 4 человек, мы еще раз предупреждаем, что будет сложно.

Не все двери изначально должны быть закрыты ;)

В любом случае, вы дошли до финала, и мы рады, тому что вы практически справились!
Мы доработали тот момент, при котором некоторым командам не удавалось завершить квест, в силу закончившегося времени, спасибо!

Напомните, в какой день вы приходили и в каком часу?

Приятно, что вам понравилась зона ожидания и наша кофейня)
Забегайте на кофе!

• Спасибо за отзыв!

По порядку:

Не все двери изначально должны быть закрыты ;)

Напомните, в какой день вы приходили и в каком часу?

Приятно, что вам понравилась зона ожидания и наша кофейня)
    Забегайте на кофе!

• Спасибо вам за ответ. Про "сложность" и "нелогичность" уже писать не буду, устала что-то доказывать)
    Были 13 июля вечером, точно сказать не могу, бронировали по телефону.
    А про дверь...это была та, которую мы должны были открыть после решения загадки (увидели следующую комнату)