Plan B Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 110 м

Ходим по квестам всегда одной компанией, парами, прошли уже их кучу, около 50 точно)

С первых дней следили за этим квестом, были подписаны на группу и ждали открытия и не разочаровались!
Я не особый фанат Матрицы, смотрел всего одну часть, а вот мои друзья другое дело)) Им все безумно понравилось, они то и дело тыкали пальцами по сторонами и говорили "О как в фильме!", но и мне было интересно и все понятно, скучать не приходилось.
Да, квест сложный, это надо отметить, здесь придётся подумать и не раз. Тем более, что многие привыкли к обычным квестам аля "ключик-замочек", здесь без них тоже не обошлось, но их минимум, за что спасибо!)
У нас все прошло без погрешностей, администратор ясно объяснил все правила и не с чем проблем не было, подсказки тоже давались доступно, особенно звуковые понравилось, так же хочу отметить, что администратор уточнил, помогать ли нам или ждать пока мы сами попросим о помощи, это жирный +

Зона ожидания тоже понравилось, кофе попить не успели, пора было ехать за ребёнком, но обязательно ещё попробуем!

Нехватает стены для фото, но ребята только открылись, думаю ещё добавят.

Мне и команде очень понравилось, продолжаете в том же духе, жду новых квестов!

Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, рады что вам понравилось!

Стену с фотографиями игроков обязательно сделаем, в ближайшее время!

Забегайте на кофе)