Plan B Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 110 м

Это может показаться странным, но буду оценивать компанию не как организатора квестов, а как кофейню, т.к. посчастливилось мне зайти сюда именно ради горячих напитков. Моему спутнику срочно понадобился заряд бодрости, а так как парень он непривередливый, зашли сюда. На просьбу сделать нечто, где мало кофе и много молока, получила отказ, из-за того что кофе весь крепкий, попробуйте лучше какао. Ладно, согласились на какао, в процессе приготовления мне предложили добавить в напиток сиропа. Я так наивно спрашиваю:
-А какие сиропы есть?
-Ореховый.
Выбор скудный, но не суть, пусть будет ореховый. Дело двигалось быстро, и вот в фирменном стаканчике мне выдают какао, оно очень горячее, а просьбу охладить пропускают мимо ушей, держателей для стаканчиков тоже нет. Потопали мы с тем, что есть, дальше хуже, какао было сильно не вкусным, не подумайте, что я привереда, могу спокойно купить напитки из автомата, но здесь хватило одного глотка, чтобы желания допивать отпало напрочь. Запах орехов приятный, вкус яркий, но само какао - полный провал. В чём проблема? Плохой порошок, некачественное молоко? Не знаю, но деньги были потрачены зря. Может кофе ваше и приличное, не было возможности попробовать, но какао не советовала бы заказывать.
И всё же не хочу сильно вас ругать, парень, который готовил напиток, так заманчиво рассказывал про квест, с такой любовью к своему делу. Я ни разу не квестоман, не моё это развлечение, но он так ловко вставлял контраргументы, что от "не пойду никогда" я постепенно перешла к "ну может быть". Тут же девушка презентовала купон на скидку в 500 рублей на игру, приятно. Ох, ребята, вы такие милые, позитивные, с горящими глазами, что будь это злосчастное какао хотя бы среднего качества, поставила бы высокую оценку. Но не могу! А по поводу квеста, вы меня почти уговорили.
Ещё раз извините, но за качеством продуктов надо тщательнее следить, раз вы не просто PlanB Квест, а ещё & Кофе.

Спасибо за отзыв! Нам есть над чем работать и мы рады, что вы указываете на наши промахи! Будем работать над расширением ассортимента и отрабатывать рецептуру. Приглашаем Вас на квест и чашечку кофе ☕️!