Plan B Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 110 м

Итак, начнем по порядку. Во первых - очень милая девушка встречает на входе, сразу чувствуешь себя в компании друзей. Даже вентилятор предложили сделать слабее. Во вторых - предложили кофе, я согласилась и не пожалела. Очень вкусное фраппе с мятным сиропом ;))) и цена очень даже! Всего 125 рублей.
Сам квест-был небольшой сбой в самом начале, но в остальном очень необычные подсказки от оператора, и если надо еще подсказывают ребята когда им звонишь. В общем мы много тупили и вышли за час 14 минут, но мы довольны очень!!!
Квест вполне реально пройти даже в 2-3 человека, так что маленькие команды-не стесняйтесь. Сюжет очень интересный и связан с 1 частью матрицы(советую посмотреть фильм). Загадки необычные и интересные, хоть некоторые не совсем логичные, но это если придираться, ибо надо было просто меньше тупить!!! Очень много механики в квесте и неожиданных штук. В общем советую ;)
П.С. доплат за время после часа не берут, квест в принципе рассчитан на 1, 5 часа. За подсказки время не отнимают! ;)
П.П.С. Скоро будет еще 2 локации, сказали одна даже с подарками. 12 друзей оушена и леонардо да винчи если я правильно запомнила ;) Будем теперь ждать и локаций и фото! С удовольствием придем. Ваша пятерка избранных, которая видела маленького голубя

Спасибо за отзыв! Мы рады, когда гости уходят от нас довольные. Ждём Вас снова!