Plan B Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 110 м

В июле ходили большой компанией, в два захода. Сначала послушали восторженные отзывы ребят, которые прошли перед нами, затем уже отправились в Матрицу сами.
Было непросто и эффектно: всё — начиная от оформления комнат в локации и заканчивая загадками — проработано, логично и красиво. Уровень погружения если не стопроцентный, то уж точно близкий к тому.
Помимо самого квеста порадовал и кофе (на уровне хороших новосибирских кофеен!). К тому же, молодой человек, проводивший квест, пообещал скорое расширение ассортимента.
Посоветовал бы этот квест всем: гуманитариям и технарям (хотя последним, наверное, будет чуть-чуть проще), искушенным квестоманам и новичкам, любителям трилогии «Матрица» и тем, кто о ней только слышал.

Василий, говорит оператор...

Вы верно подметили наши плюсы) Антураж и логичность загадок полностью соответствует ожиданию!) Очень рады, что удалось погрузить вашу компанию в мир Нео!)
Следите за новостями в группе!) Совсем скоро откроется ещё одна локация;)
Спасибо за рекомендации!) Квест интересен и уникален по своей сути!) И способен увлечь любую компанию;)
P.S.: за кофе отдельное спасибо:) Надеемся Вы станете нашим постоянным гостем-кофелюбителем:)

С уважением,
Команда "PlanB Квест & Кофе"

• Василий, говорит оператор...

Следите за новостями в группе!) Совсем скоро откроется ещё одна локация;)

С уважением,
    Команда "PlanB Квест & Кофе"