Plan B Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 110 м

Ходили впятером на "Матрицу". Было очень приятно выиграть бесплатное посещение. О данном заведении в Новосибирске известно немногим, поэтому ничего особенно интересного не ожидали, однако квест всем пришелся по душе. Очень атмосферно, великолепный антураж заставляет обратить на себя внимание уже в первой комнате. Загадки достаточно непростые, очень классно реализована возможность получения подсказок (пусть будет сюрпризом). Лично мне квест запомнился одной из комнат, где окна выходят на обычную новосибирскую улицу. В отличие от других квестов, проходящих в преимущественно закрытых от внешнего мира локациях, здесь, засчет этого самого окна, создалось чувство "полного погружения в Матрицу", то есть появилась возможность быть частью игры, а не просто посетителем. Планируем сходить на открытие новой локации:)
В сумме - вполне конкурентоспособное место для проведения досуга, бонусом кофе и мягкие кресла-мешки.

Максим, привет! Спасибо за отзыв! Скажем честно: то, что вы оценили включения реальности в историю квеста, вызвало восторг у создателей – вы на 100% поняли идею этой комнаты!
Приходите к нам просто за кофе, мы всегда рады нашим гостям)

Кстати, побывали уже в новой локации "Код Да Винчи"?