Plan b

Студия маникюра
  • Новосибирск, улица Восход, 1а — 213 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 390 м
  • Октябрьская 1000 м

Скажу сразу, что пришла я сюда за мастером) Самое сложное - найти своего мастера и не потерять, если он уходит в другое место. Разлуку с Юлей я бы переживала тяжело, поэтому рада, что не потеряла ее)

Была во многих салонах у многих мастеров, но, случайно попав к Юле, поняла, что я по-другому теперь не хочу.

Примерно 7 месяцев назад записалась...

Примерно 7 месяцев назад записалась перед отпуском к Юле на маникюр. Произошло это случайно, так как все время у мастера, к которому тогда ходила, было расписано.

Я была в шоке, что за 1,5 часа мне успели снять покрытие, сделать маникюр и однотонное покрытие с выравниванием. Что? Так бывает?) Я минимум по 2 часа обычно сижу и страдаю)

За 7 месяцев был рекорд - 1 час 20 минут) Обычно 1 час 30 минут)

Носила покрытие примерно 3 недели, всё отлично.

Чего я только не успела услышать про свои ногти и работу от других мастеров: тонкая ногтевая пластина, это все клавиатура, на которой вы ежедневно работаете и сбиваете на кончиках лак. В общем, много интересных объяснений тому, что покрытие трескается или скалывается. С Юлей же все как-то идеально, никаких объяснений не нужно. Просто носится отлично покрытие. Если что-то и случается, то я сама виновата) Иногда прихожу через 3 недели, а на вид покрытию как будто не столько) Цвет только надоедает, ну и ногти отрастают.

Записываюсь к Юле теперь на месяц вперед, чтобы точно попасть) Ажиотаж, особенно перед НГ)

В салоне пока была только один раз. У девчонок уютно очень) Все такое стильное, в одних тонах, видно, что заморочились. Есть диванчик, три комнаты для маникюра и педикюра, кулер, телевизор. Смотрела сериал, пока делала маникюр.

Ещё масло для кутикулы было какое-то нереально вкуснопахнущее и с блесточками) Хочу теперь такое же, хотя вообще не люблю мазаться маслом)