PlanB Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 210 м

Случайно попал я на квест. Случайно мне не понравился админ и случайно мне не понравился квест. В общем, ожиданий оказалось больше, чем получили по факту. Попытались сделать Матрицу, но получилась жалкая пародия. Где основные моменты, которые были в фильме? Даже двух таблеток не было, красной и синей. Да еще и кондиционер поставили в локацию и включили на полную катушку. Зачем? А про обещанные шикарные механизмы лучше промолчать... Были обычные механизмы, которые уже встречались в других квестах. А загадки это отдельная тема, зашел в комнату, решил загадку, зашел в другую комнату, решил загадку, зашел в третью комнату, решил загадку. Ни связи, ни сюжета между загадками и в самих загадках не увидел. А админ был какой-то ватный, не мог ответить на простейшие вопросы про квест. Но есть и плюсы. Антураж хороший и много комнат. Всё, плюсы закончились. А вот идти в локацию или нет уже решайте сами. Для меня локация на оценку "Нормально", всё-таки декорации очень хорошие.

Евгений, спасибо за отзыв!
Все замечания были приняты, и те моменты которые можно изменить или поправить исправили, спасибо, что указали на них.
Именно для этого мы зарегистрированы здесь, на Флампе.
Мы положительно относимся к любым отзывам и готовы совершенствоваться.

Напомните, в какой день вы приходили и в каком часу, для того, чтобы мы могли указать конкретному администратору на минусы в его работе и смогли его обучить.
Еще раз спасибо, за отзыв!