PlanB Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 210 м

Вот налетели же на ребят...

Охотно верю, что на первых играх возникали технические проблемы. Мы тоже словили одну, нас задержавшую, но вот не почувствовали такого уж дискомфорта, чтобы расстроиться. Администратор следил за игрой и оперативно среагировал.

Один сбой за всю локацию. Я пролистал всю ленту отзывов. Похоже, работа была проделана колоссальная. И это явный плюс ребятам.

----

Позитивный, общительный и харизматичный администратор, отлично делающий кофе, с самого знакомства создал приятное впечатление как о себе, так и о месте. Комфортная зона ожидания на некоторое время даже заставила забыть, зачем именно мы сюда пришли. Беседа внутри команды и с администратором текла легко. Мне кажется, что в такой атмосфере не хватало только кальяна. С ним, пожалуй, начались бы байки в стиле "А они мне "А кто такой Нео?", представляешь?", "За Зеон, господа!", "Ох уж этот Ключник..." и прочее.

Вот примерно из таких мыслей мы все же перешли к локации. Расслабленные, после работы. Идеальное состояние для вхождения в Матрицу.

----

С названием у этой локации все в порядке. Множество отсылок к фильму. Есть определенная сюжетная линия. Фрагментарная, конечно, но отрывочность повествования не сильно заметна.

Многочисленность комнат и дверей взята опять же из Матрицы. Любители трилогии должны отметить ход.

С привязкой загадок и заданий к фильму здесь у нас тоже вопросов не возникло. Мы словно прожили один час в мире Нео.

Сами задачки разные. Есть и замочки с ключиками, то они как-то даже к месту, что ли.

----

Нам понравилось. И кофе тоже. =)

Ждем открытия следующих локаций. И точно голосуем за то, чтобы администратора мотивировали остаться на очень долгое время =).

P.S. Были в 20:45, 18.08.

Добрый день, alexeyksol!
Благодарим за подробный отзыв о "Матрице"!
Мы рады, что Вам понравилось!) Действительно, мы старались сделать локацию, максимально приближенной к атмосфере фильма. И если читать Ваши отзывы, нам это удалось!) Спасибо за приятные слова об администраторе!
Будем ждать Вас на вкусный кофе и разговоры уже о новых локациях!;)

С уважением,
Команда "PlanB Квест & Кофе"

• Добрый день, alexeyksol!
    Благодарим за подробный отзыв о "Матрице"!
    Будем ждать Вас на вкусный кофе и разговоры уже о новых локациях!;)

С уважением,
    Команда "PlanB Квест & Кофе"