PlanB Квест & Кофе

Компания по организации квестов
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 210 м

Сходили на квест матрица, очень понравилось! Не любим не хорроры, но этот квест достойный) администратор девушка молодец) пообещала налить кофе, если пройдем менее чем за 60 минут,не обманула) спасибо ей отдельное за вкусный кофе! Ушли с отличным настроением. Всем советуем!

Доброе утро, Александр!)
Мы очень рады, что Вам понравилось!) Действительно, "Матрица" не является хоррор-квестом) Однако, заходя в локацию, непременно погружаешься в эту интригующую атмосферу) Отличие "Матрицы" от других квестов - максимальная логичность) Ведь, /как мы любим говорить/ всё что откроется... откроется только благодаря Вашему интеллекту!) Спасибо и за положительный отзыв о работе наших сотрудников) Почему бы не поощрять тех, кто прямо очень-очень умничка и справился менее, чем за 60 минут?)

P.S.: Будем ждать Вас с друзьями на наши новые локации!) Ну и просто на вкуснейший кофе)

С уважением,
Команда "PlanB Квест & Кофе"

• Доброе утро, Александр!)

С уважением,
    Команда "PlanB Квест & Кофе"