Планета-8

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Станиславского, 17 — 7 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

Хочется выразить огромную благодарность в отношении риэлтора Натальи Петровны. У нас была непростая ситуации с документами и оформлением ипотеки для покупки жилья! Я думала нереально взять в такой ситуации квартиру.... О, как же я ошибалась. Благодаря вашему агентству я получила отличное сопровождение на всех этапах сделки!

Нам с супругом помогли...

Нам с супругом помогли оформить документы, помогли получить ипотеку,помогли найти квартиру ( хотя ситуация на рынке недвижимости была ужасная, квартир не было из-за пандемии...) , абсолютно все наши пожелания были учтены в поиске жилья! Мы нашли себе квартиру по отличной цене в центре левого берега! Через дорогу парк, школа, сад всë в шаговой доступности... Вся инфраструктура. Всё о чем мы мечтали.На все звонки нам отвечали сразу,все сообщения быстро прочитывались и на них мы получали ответ! Также на сделке я чувствовала невероятную гордость,что у нас именно этот риэлтор...она всë решала за нас и даже помогала продавцу квартиры,подсказывала ,отвечала на вопросы,ибо у них был ужаснейший риэлтор,которая ничего не подготовила и пришла как будто тупо посидеть в банке на оформлении сделки.

Ваше агенство просто подарок судьбы для нас. А как спокойно с расстановкой Наталья Петровна всё объясняла на всëм протяжении работы с нами ,я удивляюсь откуда у человека столько выдержки!

Спасибо вам миллион раз ❤❤❤❤❤Наталья Петровна, желаю вам как можно больше сделок и честных,а также адекватных покупателей/ продавцов жилья! Если можно было бы передать в этом отзыве все чувства, что сейчас мы испытываем , вы подарили нам шанс в жизни и поверьте, мы никогда не забудем этого! Процветания вашему агентству! 🌍