Планета докторов

Клиника
  • Закрыто

• Оценки

Не первый раз обращаюсь в клинику, всегда приветливый персонал, хорошие специалисты, приемлемые цены, а главное рядом с домом и не надо никуда ехать. Рекомендую всем!

Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья!

Хорошая клиника, вежливый персонал, был на сдаче крови.Всё быстро и не больно.Приду обязательно ещё.

Здравствуйте, Андрей. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему персоналу !

Нашла больницу в интернете и по отзывам. Сильно отличались от других, хорошее обслуживание и персонал врачей.

Побыла сама на приеме у врача Курносов А.В. Хорошо прошла процедура, врач все спокойно объяснял и грамотно все рассказал о заключении.

Рада что посетила именно Планета Докторов)

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв.

Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной процедуры, желаем здоровья!

Делал здесь ФГДС, процедура не из приятных, но сделали быстро и максимально деликатно. Клиника чистая, современная, персонал вежливый.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

Очень удобно что на Чемском появился данный медицинский центр,где можно без очередей сдать нужные анализы и пройти УЗИ и врачей в один день. Хотелось бы отметить врача уролога-андролога Андронова Ольгу Васильевну, очень грамотный и квалифицированный специалист.

Denn, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за доверие. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору и желаем крепкого здоровья.