ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА

Торговая сеть
  • Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 350 м

Должен признаться, я люблю Планету Электрику.

Сколько раз заморачивался с ремонтом электрики, столько раз дорога приводила меня сюда. Конечно я согласен с тем, что цены в торговых гигантах (вроде Леруа) пониже, но такого выбора там и близко нет. И к сервису лично у меня претензий никаких. Как водится приведу пример:

Закупил я как-то раз добротных...

Должен признаться, я люблю Планету Электрику.

Закупил я как-то раз добротных энергосберегающих ламп производства дружественной Народной Республики Китай. Лампочки дюже дорогие, но производительность у них просто нечеловеческая, да и выглядят красиво. Стало интересно. Немедленно метнул купюры на стол, схватил пакет и побежал домой. Покупка не разочаровала: лампочки светят отлично, потребляют мало. Однако через месяц одна вдруг перегорела. Честно говоря у меня раньше энергосберегающие лампы не перегорали, но я твердо помнил как при покупке мне рассказывали что на это чудо техники полагается довольно длительная гарантия (два года). Шел в магазин с опаской, думал мозг будут выносить. Ан нет, взяли и без вопросов поменяли. Заполните здесь, распишитесь тут и будьте любезны заберите новую лампочку. Красота!

Спасибо за теплые слова, мы очень стараемся поддерживать ассортимент на высоком уровне! Приходите еще :)