ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА

Торговая сеть
  • Нарымская, 8 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Брал в этом магазине лампы. Давно там не был -пару лет назад там работал оч. хороший паренек не навязчивый, но компетентный и шустрый. А теперь покупка здесь - Это просто квест! Менеджер дооолго не мог сообразить и выбрать те лампы которые мне нужны (хотя я с собой взял, чтобы маркировку можно было считать). Выбрал. Принесли со склада - не те. Возращаемся в п.1 - снова выбор по программе. Спросил про диодные (зачем я это сделал) долгий поиск - итог диодных нет в наличии, только реклама. Потерял много времени, но менеджера не подгонял - возможно новенький, учится. Выбрали мне нужные лампы, принесли со склада, отправили оплачивать. А там злющая кассир "мило сообщила" мне, что я не умею деньги подавать - положил купюры мимо блюдца. шок! И это все на фоне пустого магазина, хотя понятно почему он пустой с таким обслуживанием заходить к ним больше не хочется.

• Добрый день, господин Nevzorov!От лица администрации торгово-выставочного зала приносим извинения за некачественное обслуживание.

Причиной возникновения подобной ситуации является приход на работу новых сотрудников и как следствие - долгий поиск нужного товара; хотя это, безусловно, нас не извиняет. На кассира наложено материальное взыскание . Тем не менее мы надеемся, что нам еще представится случай исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о нашем подразделении.

Директор торгово-выставочного зала.