ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА

Торговая сеть
  • Нарымская, 8 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 220 м

Один из худших магазинов по обслуживанию, которые я посетил за год проживания в Нск. Начнем с того, что продавец на зал один и его банально не хватает, я ждал мин 15, а перед мной женщина сказала, что ждет около часа. Дождавшись свой очереди, я рассказал, что пришел посмотреть лампы, но на стенде не все (кстати неплохо было бы иногда протирать полки и товар) и я хотел бы посмотреть еще одну модель. Увы артикул я не записал, т.к. моей целью не была покупка конкретной модели. Узнав, что артикул я незнаю, продавец начал жаловаться, что теперь он потратит аж целых 30минут на поиски, но увы что-то пошло не по его плану и мы нашли нужную лампу меньше, чем за 5минут. К сожалению, товар мне не подошел, а продавец был занят уже другим клиентом. Как вердикт 1 из 5 за то, что я все-таки смог потрогать товар. Из главных минусов: 1) непонятная система где тебе с товаром помогает продавец, а показывают его уже другие люди на выдаче, а что делать потом, если тебе нужно посмотреть другой товар, а продавец уже занят, совершенно непонятно 2) полное отсутствие клиентоориентированности

• Уважаемый Егор!От лица администрации торгово-выставочного зала приношу извинения за проблемы с обслуживанием-длительное обслуживание связано с тем, что это новый сотрудник и еще учится. Причиной возникновения подобной ситуации является невыход еще одного сотрудника в связи с болезнью, хотя это безусловно нас не извиняет. Очень жаль, что Вы не оставили контактного телефона для связи с Вами - очень хотелось бы лично извиниться и услышать Ваши пожелания . Тем не менее мы надеемся, что нам еще представится случай исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о нашем подразделении, буду рада если вы мне позвоните по тел. 209-00-56 или лично зайдете ко мне и примете в качестве извинения дисконтную карту.
    Директор торгово-выставочного зала.