ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА

Торговая сеть
  • Нарымская, 8 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 250 м

Внимание! Обращаюсь к руководству данного заведения. Прошу поработайте над качеством обслуживания в данном магазине. 28 мая я зашел купить пару лампочек. Ассортимент впечатляет. Менеджеры на входе помогли подобрать то что нужно, но потом... Отвратительное поведение сотрудника в майке черного цвета, я попросил проверить лампачки на что человек дословно промычал, кинул пакет с товаром на прилавок и пошел по своим делам. Не оставляйте этого человека без внимания. Он явно проф не пригоден и еще не раз своим повидением подорвет качество обслуживания в магазине.

• Уважаемый Добрый человек! От лица администрации торгово-выставочного зала приношу извинения за проблемы с обслуживанием-это новый сотрудник и еще учится( вежливости и доброжелательности в том числе). Очень жаль, что Вы не оставили контактного телефона для связи с Вами - очень хотелось бы лично извиниться и услышать Ваши пожелания . Тем не менее мы надеемся, что нам еще представится случай исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о нашем подразделении. Буду рада если вы мне позвоните по тел. 209-00-56 или лично зайдете ко мне и примете в качестве извинения дисконтную карту.
    Директор торгово-выставочного зала.

• Спасибо. Извинения излишни. Такой ответ устраивает