ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА

Торговая сеть
  • Кошурникова, 9 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 330 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 550 м

Сегодня в 16.30 зашел купить кабель. На стенде выбрал подходящий АВВГ-П 2х2,5 стоимостью 13.92р за метр.
Девушка за столом выбила мне копию чека и я пошел оплачивать. После оплаты обратил внимание что в копии чека указана цена 15,48 р. за метр. Подошел снова к этой девушке и спросил "актуальны ли цены на стенде". Она подошла к стенду, сравнила с тем что у меня в чеке написано и выдала шедевральную фразу "ваш кабель БОЛЕЕ приближен к ГОСТу чем тот, что на стенде. Потому и ценник выше". Как энергетик по образованию я не понимаю такой формулировки. кабель либо по стандартам ГОСТ сделан, либо по ТУ. На самом кабеле стоит ТУ. Возникает закономерный вопрос к администрации и руководству-это санкционированная обдираловка? Или это делается у вас за спиной? Потому как на стенде только один вид кабеля представлен(нужный мне). если интересно то Товарный чек №ЭЛ5-000001031 от 25.01.2016
Товарищу Новоселову А.В. большой привет и больше я к вам ни ногой. дело не в том, что я 15 рублей переплатил за 10 м кабеля, а в отношении к покупателям. Ну поставьте вы ценник соответствующий на стенд, либо пусть девочка эта сказала бы что забыли поменять ценник. Но говорить то, что "кабель более приближен к ГОСТу" это полный бред. И заодно проверьте ее диплом на наличие высшего образования.
С уважением, Роман