ПЛАНЕТА ЭЛЕКТРИКА

Торговая сеть
  • Новосибирск, Гоголя, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 300 м

Купили металлорукав в пластиковой изоляции 8м, то есть думали, что 8 и заплатили за 8. А по факту - 7,5м. Вы думаете, что отмерять на глаз - это нормально? В отличие от вас мы всё измерили, нам не хватает этих 0,5м! Воры кругом!

Поскольку произошла ошибка при выборе адреса магазина, нашу проблему уже решили. Однако виноваты сотрудники этого магазина.

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Приносим Вам свои искренние извинения! Да, действительно на складе была допущена ошибка в длине металлорукова в пластиковой изоляции. Виновные в данной неприятной ситуации сотрудники определены, им сделан строгий выговор.

Предлагаем Вам сделать оперативный обмен товара или же произвести возврат. А так же в нашем магазине Вас ждёт дисконтная карта нашей торговой сети.

Ещё раз приносим свои искренние извинения за данную неприятную ситуацию.