Планета Игр

Магазин настольных игр и бильярдного оборудования
  • Красный проспект, 218/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 850 м

Отличное место для любителей настольных игр. Меня интересуют карты, а для карточных гиков, фокусников, коллекционеров, трюкачей здесь раздолье. Самый большой выбор игральных, трюковых и коллекционных карт в Новосибирске. Брал там себе колоду Bycycle Standart и Piatnik Great Russia до сих пор нарадоваться не могу. Цены приемлемые, можно даже сказать, что ниже чем в других местах. Но есть и минусы в данном магазине. В частности по тем же упомянутым ценам. Они хоть и привлекательные, но то что размещено на сайте отличается от того, что представлено на витрине "вживую". Был неприятно удивлен, что пришлось доплатить. Скорее всего на сайте давно не обновляли цены, и в этой связи ассортимент может не соответствовать действительности. Нужно звонить уточнять. В остальном повторюсь прекрасный магазин, вежливые продавцы

• Да, действительно у нас очень хороший выбор игральных карт в Новосибирске.

И действительно цены на сайте и в розничном магазине могут отличаться. Торговля в магазине и в интернете различаются и требуют разной ценовой политики. Но вы всегда можете заказать товар на сайте и забрать его в магазине по цене сайта.

Вам надо будет сделать заказ по условиям сайта, там требуется минимальная сумма. На апрель 2017 года она составляет 1000 рублей.