Планета

Музыкальная студия
  • Полевая, 7/1 — цокольный этаж
  • Демакова 650 м

Давно хотела заняться именно эстрадным вокалом, но все как-то пугали меня разные студии своими подходами к занятиям, то дистанционно, чего я вообще не понимаю, то толку не было от занятий.
И вот нашла я эту студию. Предварительно созвонившись, насторожило то, что преподаватель спросил на что именно я иду, на вокал или какой инструмент. Скажу так, всегда пугалась "на все руки мастеров". Но мои страхи исчезли после первого же занятия. Преподаватель действительно виртуозно владеет многими музыкальными инструментами и учит вокалу.
К слову, мне было трудно перестраиваться с академического вокала на эстрадный, но усердными занятиями все получилось.
Также скажу, что на моих глазах выросло много учеников, которые за пару месяцев с нуля научились играть и довольно сложные произведения и ритмы.
Если Вы хотите получить по-настоящему качественное образование и не будете капризничать(да, репертуар не всегда может быть по нраву, но вскоре Вы поймете, что эти произведения важны в изучении, а многие Вам могут даже понравиться), то определенно идите в Планету!
В Планете Вы также сможете создать дуэт или группу!