Планета

Музыкальная студия
  • Полевая, 7/1 — цокольный этаж
  • Демакова 650 м

Когда искала занятия эстрадным вокалом, нашла два варианта - этот и еще одну известную студию Академгородка. Но вторая названивала без конца и хотела денег за первое/пробное занятие как за обычное (порочная практика в любой области жизни). К тому же ценник у них неадекватный. Так что, можно сказать, выбор был сделан в сторону нормального человеческого поведения и меньшей цены за занятия.

Опасалась, что это будет подобие музыкальной школы - накатанные упражнения, неинтересные песни и школьная самодеятельность. Но выяснилось, что у преподавателя очень высокий уровень, хотя он это не светит (впрочем, и не скрывает). Профессиональное образование, опыт обучения, выступлений, консультаций, на все это накладывается интеллигентность, умение и желание расти и растить. В курсе музыкальных событий/дел города. И еще отсутствие усталости от того дела, которым он занимается уже десятки лет, чем обычно страдают преподаватели.

Очень здорово наблюдать прогресс у других, у себя сложнее:) Но тем приятнее вдруг обнаружить положительные изменения у себя - звук, синкопы, уверенность. И себя с микрофоном на корпоративе и банкете =)

С другими преподавателями не так, поэтому других мне не надо.

Рекомендую.