Планета мыла

Магазин-мастерская ингредиентов и мыла
  • Ватутина, 27 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 90 м

Настоятельно не рекомендую брать силиконовые формы для выпечки! Еще купив нас насторожил сильный запах от них. Раз 10 я мыла, заливала средствами-бесполезно. Промазала маслом, прогрела в духовке-бесполезно. Три партии испорченных продуктов с запахом и вкусом мыла. Плюс ко всему, дыма полная квартира и вони, а у нас грудной ребенок.. В общем, я возмущена до предела.

• Так вы смотрите где покупаете товар! Это магазин для мыловарения

• И что? У них есть даже на сайте "Формы для выпечки" Почему я не могу их купить и использовать по назначению?

• а то,что разный материал по составу используется в формах для мыла и для выпечки. Другой вопрос,если вы купили форму именно для выпечки,а вам положили для мыла.

• Я же говорю, раздел на сайте: "Формы простые для выпечки". Заказывала через интернет-магазин.

• Уважаемая Александра! Нам очень жаль, что ваша покупка не удалась - мы не производим силиконовые формы для выпечки, а приобретаем их у поставщиков. Некоторые простые формы для выпечки подходят для мыловарения (так сказать начальная степень обучения - у нас специализированный магазин для мыловаров, а не для пекарей). Так как мыловары используют эти формы в ином назначении, они не подвергались термальной обработке. Что касается запаха - у нас весь товар так или иначе пахнет мылом - так как все уже пропиталось запахами. В городе очень много интернет-магазинов для пекарей, рекомендуем Вам покупать товар по назначению.

• Мой комментарий будет полезен первым покупателям, как я или тем, кто заказывает через ваш интернет-магазин.