Планета мыла

Магазин-мастерская ингредиентов и мыла
  • Ватутина, 27 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м

Недавно я имела возможность поучаствовать в трёхдневном мастер-классе по мыловарению, т.к. мне подарили сертификат с сайта Dari54.ru. Это было очень познавательно узнать, как можно самому изготовить мыло разными способами в домашних условиях и некоторые фишечки, до которых самостоятельно догадаться очень сложно. Проще всего узнать их от такого профессионального мыловара, а по совместительству и владелицы магазина Планета мыла - Ирины Молчановой. После прохождения мастер-класса передо мной открылось столько возможностей! Можно пробовать делать разные красивые и вкусно пахнущие мыла по интересным рецептам и придумывать, как это сделать самому. А главное, что есть где приобрести все хитрые ингредиенты, необходимые для воплощения своих фантазий.

Спасибо большое за чуткое руководство!

На фотографии одна из самых необычных работ по мыловарению, которую я сделала на мастер-классе. Теперь ему хорошо живётся в уютном райончике)

Надеюсь, что я положила начало в ваш путешествие по мыловарению!

Всегда рады видеть вас в магазине Планета Мыла! :)

• Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы. Но вы оказались очень способной девушкой! Мне было крайне приятно общаться с вами эти 3 дня, и мне хотелось дать вам наиболее полное представление о мыловарении от простого к сложному, от обычного мыла, к 3D заливкам, а так же натуральному мылу с "0"
    Надеюсь, что я положила начало в ваш путешествие по мыловарению!

Всегда рады видеть вас в магазине Планета Мыла! :)