Планета мыла

Магазин-мастерская ингредиентов и мыла
  • Ватутина, 27 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 90 м

Данный магазинчик мне очень нравится, периодически бывают здесь уже на протяжении нескольких лет. А особенно сейчас на новом месте - такая уютная атмосфера, огромный выбор составляющих для мыла и косметики, а уж сколько разных формочек от простых пластиковых, до невероятно сложных в заливке силиконовых собственного производства!

Ассортимент...

Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, поэтому каждый новый визит - это обязательно какое-то новое открытие: масла, отдушки... и всё можно рассмотреть и потрогать в спокойной обстановке.

А еще в этом магазине постоянно проводятся разнообразные мастер-классы. Я давно мечтала попасть на мастер-класс по мыловарению "с нуля". И вот мечта сбылась)))

Огромное спасибо Ирине за такой чудесный вечер!!!

Несмотря на что в нужное для меня время подходящего МК не было, она пошла мне навстречу и провела индивидуальный МК! Всё было просто супер! Такое количество информации по теме: как и что делать, что будет, если сделать не так, и какими свойствами будет обладать уже готовое изделие. А сколько положительных эмоций от самого процесса и от живого интересного общения!!! Ирина - просто кладезь полезной информации.

Рекомендую всем хотя бы заглянуть в этот магазинчик! Тем более что там можно приобрести и уже готовую продукцию.