• Карла Маркса проспект, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 330 м
  • Ватутина 260 м

В наше удивительное время можно похвастаться широчайшим выбором обоев, гипермаркеты пестрят огромным ассортиментом цветов и фактур, а меня уже второй раз приводят ноги в маленький скромный магазин Планета обоев. И оба раза ухожу с приятной покупкой. Видимо здесь глаза не так разбегаются и можно сосредоточится на выборе обоев. Ассортимент интересный, каждому покупателю что-нибудь приглянется. Консультанты не просто консультируют, а действительно помогают определится с выбором и делают это не навязчиво. Обязательно обратите внимание на каталог пано - неплохой выбор иллюстраций. Здесь же можно купить клей для обоев. Продавцы помогут выбрать тот клей, который подходит для ваших обоев и определится с его количеством. Действуем система скидок, ориентированная на разный сегмент покупателей.
Как вы поняли у меня сложилось очень хорошее впечатление о магазине. Уютно, идеальная чистота и порядок, опрятный и ухоженный персонал, в общем все как вы любите, уважаемые и бдительные фламперы) Я рекомендую этот магазин!

Благодарим, Вас за такой объемный и позитивный отзыв!!! Удачного дня Вам !